Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Красота!


Автор: aleale 1.08.2006 - 17:50
Рекомендации на 1 августа, вторник
Лучшим выбором на сегодня станут молочные продукты. Сладостей поменьше, острых приправ тоже. Ближе к вечеру с обедами-ужинами завязывайте - на ночь переедать нежелательно.
Список процедур часов так до 17 остается неизменным, а вечером немного его подкорректируем. Для жирной кожи самое время сделать вяжущую маску, например, из ягод красной или белой смородины (можно для удобства нанесения добавить крахмал). Такая маска хорошо сужает поры. Если таких проблем нет, сделайте питательную масляную маску. Также сегодня подходящее время для того, чтобы заняться маникюром.


Рекомендации на 2 августа, среду
День практически неограниченных питательных возможностей:). Лучше всего идут молоко, мед, зелень, картофель и крупы.
Сегодня уход за кожей благоприятен только в дообеденное время. Процедуры - те же, что и вчера, за исключением маникюра.


Рекомендации на 3 августа, четверг
Сегодняшний день лучше провести на овощах-фруктах. В случае крайнего голода разрешается немного соленой рыбы с хлебом. Но, по-моему, просто на овощах-фруктах лучше:).
Все те же вяжущие и масляные маски, но уже вечером, после 17 часов. Кстати, если кто-то увлекается проращиванием зерен, можно подкормить кожу такой маской: столовую ложку измельченных проростков смешать с ложкой воды и желтком. Нанести на 20 минут. Если вы сегодня моете голову, ополосните волосы отваром крапивы.

Рассылка Виктории

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)