Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Красота!


Автор: aleale 4.06.2006 - 19:45
Рекомендации на 4 июня, воскресенье
Можно, как и вчера, исключить из меню все продукты животного происхождения, но можно пойти дальше - и оставить только кисломолочные продукты, фрукты и овощи. Иногда организм очень нуждается в подобной очистке.
Если есть желание, повторите вчерашние процедуры, но только с утра, до 13 часов
.

Рекомендации на 5 июня, понедельник

С утра и в обед лучше по-прежнему избегать животной пищи, на ужин уже можно что-то такое приготовить. Зато разрешены различные блины, вареники, печенье. Нежелательны - грибы и курица.
Весь уход за кожей - только вечером. Зато процедур... глаза разбегаются:). Маникюр, маски для волос, ванны с травами, увлажняющие и питательные маски. Например, смешайте фруктовое пюре (скажем, из яблока, авокадо или персика) с равным количеством молотых овсяных хлопьев.


Рекомендации на 6 июня, вторник

Сладости нежелательны, слишком тяжелыми блюдами тоже лучше не увлекаться, в остальном полная свобода выбора. Хорошо бы - что-то молочное, бульон, побольше жидкости.
Все то же самое, что и вчера за исключением маникюра. Вот один из вариантов масок для волос: желток, столовая ложка майонеза, чайная - меда, 2 измельченных зубчика чеснока. Если есть возможность, маску лучше оставить на ночь, а смыть утром.

(из рассылки Виктории)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)