Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Красота!


Автор: aleale 2.06.2006 - 00:55

Рекомендации на 1 июня, четверг
Сегодня у нас по плану питание раздельное и не очень обильное. Животную пищу лучше исключить, выбирать продукты с высоким содержанием белка: молочные, бобовые, гречку.
Для кожи предпочтительны паровые ванночки и горячие маски. Например, сделайте компресс для шеи из подогретого растительного масла (подогреть, нанести, укутать ваой и х/б тканью). Держать полчаса, смывать не надо. Кожа шеи, как правило, сухая, такой компресс не только прекрасно питает, но и омолаживает ее.


Рекомендации на 2 июня, пятницу
Предпочтительны молочные продукты, больше орехов. Есть, как вы помните, лучше часто и понемногу. Но на ночб постарайтесь не переедать. Нежелательны блюда из курицы.
К вчерашним процедурам добавляются ванны с солью и маникюр.


Рекомендации на 3 июня, субботу
Животную пищу сегодня исключаем, но зато разрешены сладости! Не забывайте о фруктах. И побольше творога, кефира и прочих кисломолочных продуктов - например, на завтрак.
Самое время заняться проблемной кожей. Например, сделайте маску из взбитого белка и чайной ложки лимонного сока. Наносить слоями (один слой подсох - наносите следующий). Такой рецепт стягивает и очищает кожу. Если никаких проблем нет, приготовьте маску из меда и соли. Она также очищает кожу и восстанавливает крообращение.

(из рассылки Виктории)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)