Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Красота!


Автор: aleale 18.05.2006 - 15:32
Рекомендации на 18 мая, четверг
Мяса не едим, сладостей тоже. Что нам остается? Правильно: фрукты, овощи, орехи, салаты различные. Да, вы правы, рыбу тоже можно.
Показаны очищение кожи, массаж, различные водные процедуры. А еще маникюр. А еще маски: питательные, увлажняющие, еще лучше - с разглаживающими свойствами. Подойдет, например, такой рецепт: по чайной ложке меда, сливок и один желток.


Рекомендации на 19 мая, пятницу
Лучше всего кисломолочные и растительные продукты, но никаких запретов сегодня нет, на ваше усмотрение.
Все то же, что и вчера, плюс очень желательны банные процедуры. Если возможности такой нет, побалуйте себя мягким очищением в домашних условиях. Смешайте две чашки морской соли, четверть чашки теплой воды и одну чашку растительного масла. Получившийся скраб нанесите круговыми движениями на влажную кожу (в области декольте и шеи - снизу вверх), через пару минут смойте.


Рекомендации на 20 мая, субботу
Ну вот, покушали и хватит. Опять отказываемся от животной пищи в пользу молочных продуктов. Правда, сегодня разрешается выпечка, так что не все так страшно:).
Уход за кожей нежелателен, заменяем его прогулками на свежем воздухе, желательно в первой половине дня. А вот после обеда неплохо было бы прикорнуть на часок.

из рассылки Виктории

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)