Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Красота!


Автор: aleale 15.05.2006 - 11:14
Рекомендации на 15 мая, понедельник
И вновь: исключаем животные блюда, добавляем побольше молочных. Сделайте себе творог с сухофруктами. Хороши продукты с содержанием белка (греча, бобовые).
Сегодня очень благоприятно очищение кожи. Кожу лица можно очистить с помощью отрубей, просто добавив в них немного воды ('Инвайт' какой-то получается:)). Для декольте приготовьте смесь из сливок или сметаны и морской соли. На кожу прекрасно подействуют фруктовые и омолаживающие маски. Например, наложите на кожу кружочки яблока или яблочное пюре - подходит по обоим пунктам. Благоприятны также процедуры для волос, но, боюсь, время уже не позволит:).


Рекомендации на 16 мая, вторник
Молочные продукты по-прежнему в цене, особенно кефир. Животную пищу можно, но в ограниченном количестве. Хорошо съесть что-нибудь соленое. Сладости нежелательны (от них полнеют:)).
А вот сегодня обязательно надо заняться уходом за волосами. Если не маску, так хотя бы массаж головы сделайте. В отношениях с кожей самое время уделить внимание ее проблемами. Вот, например, рецепт поростягивающей маски: две столовые ложки протертого кислого яблока, одна - картофельного крахмала и взбитый белок. Нанести на 20 минут.


Рекомендации на 17 мая, среду
Мясо нежелательно, да и вообще животную пищу лучше ограничить. Кстати, сегодня у нас по плану раздельное питание. Помните, как это? Растительные, молочные и животные блюда - все строго по отдельности. С перерывом не меньше 2 часов.
Как и вчера: уход за волосами и проблемной кожей.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)