Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Красота!


Автор: aleale 12.05.2006 - 15:56
Рекомендации на 12 мая, пятницу
Сегодня можно обойтись и без завтрака. В течение дня - легкая еда, добавляйте в различные блюда лимон (благоприятен кислый вкус). Хороши бобовые (хоть они и не очень легкие) и различные пряности (желательно, не слишком острые).
Сегодня у нас день отдыха. Кожа отдыхает от нашей заботы, а мы - от ухода за ней:).


Рекомендации на 13 мая, субботу
Поменьше острых, грибных, жареных блюд. Из животной пищи благоприятна только рыба. Как всегда, без ограничения овощи-фрукты, сегодня еще плюс молочные продукты.
Надеюсь, выходной день позволит вам найти немного времени на прогулку? Из косметических процедур сегодня очень благоприятно очищение кожи. Маски - масляные, питательные и вяжущие. Вот, например, один из питательных рецептов (для нормальной и жирной кожи): по чайной ложке сметаны, клюквенного сока и один желток. 20 минут.


Рекомендации на 14 мая, воскресенье
Нежелательна животная пища, по-прежнему благоприятна молочная, легкие блюда, различные каши. Лучше избегать холодных продуктов и напитков.
Рекомендаций по косметическим процедурам сегодня множество, выбор за вами. Во-первых, различные водные процедуры, особенно ванны с ромашкой. Далее, уход за волосами. Прогулки на свежем воздухе, массаж. И теплые фруктовые маски. Попробуйте такую, спасающую от бледности кожи: разотрите банан, две столовых ложки творога, одну - сметаны и один желток. Смывать через полчаса.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)