Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Красота!


Автор: aleale 1.05.2006 - 02:46
Рекомендации на 1 мая, понедельник
Праздник праздником, а переедать сегодня очень нежелательно. Да и от животной пищи лучше отказаться, но это у кого как получится:). Еще не рекомендуются мед и орехи. Что можно? Можно молочные, кисломолочные продукты, овощи-фрукты. Желательно включить в меню суп.
По-прежнему показаны водные процедуры. По желанию: кому ванна, кому контрастный душ:). Если уходом за кожей решите заниматься днем, лучше предпочесть увлажняющую маску (например, из яблочной кашицы) и вновь побаловать вниманием руки. А после 19 часов лучше сделайте питательную маску из творога со сметаной (в равных частях).


Рекомендации на 2 мая, вторник
Слишком накидываться на еду не стоит и сегодня. Постарайтесь следовать принципам раздельного питания. От сластей и выпечки лучше отказаться, да и от животной пищи тоже. Больше зерновых, кальциесодержащих продуктов.
Сегодня кожа также благосклонно отнесется к молочно-творожным маскам. Можно сделать, например, маску из сметаны: к двум столовым ложкам добавьте желток и ложку морковного сока.


Рекомендации на 3 мая, среду
Особых запретов сегодня нет, разве что нежелательны блюда из курицы. Рекомендуются - молочные продукты, орехи. Не наедайтесь на ночь.
По-прежнему благоприятны молочно-творожные маски. Попробуйте такой рецепт: две столовых ложки жирного творога, сок половины апельсина, чайная ложка растительного масла. Этот состав прекрасно подходит для кожи шеи.

(из рассылки Виктории)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)