Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Красота!


Автор: aleale 28.04.2006 - 14:52
Рекомендации на 28 апреля, пятницу
Тоже практически амнистия. По крайней мере из монодиет можете выбрать любую!:) Да, чуть не забыла - не переедайте!:)
Опять благоприятное время для маникюра. И - все вчерашнее. Кстати, если вы намерены мыть голову с утра, можете прямо на ночь нести на волосы касторовое или репейное масло с добавлением настойки крапивы (я не знаю, где брать настойку, делала отвар). Сверху - пленка и полотенце. Если его грамотно намотать, спать даже удобнее:). Смывается шампунем. Может, не с первого раза, но смывается.


Рекомендации на 29 апреля, субботу
Запрещенных блюд и сегодня практически нет, из рекомендаций - морепродукты, сыр, орехи. Про фрукты-овощи лишний раз не говорю.
Давайте-ка займемся сегодня ручками - им тоже хочется время от времени вкусно кушать. Натрите на мелкой терке морковь, слегка отожмите, добавьте по ложке оливкового масла и сметаны. После маски можете помассировать руки.


Рекомендации на 30 апреля, воскресенье
Ну вот, сейчас буду ограничивать:). Нельзя сладкое и мясо. Как и вчера, налегайте на орехи, также хорошо пойдет соленая рыбка. Запивать зеленым чаем:).
Кожа будет благодарна вас за увлажняющую маску. Например, натрите на мелкой терке морковку и яблоко. Можно повторить маску для рук.

(из рассылки Виктории)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)