Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Красота!


Автор: aleale 25.04.2006 - 17:21
Рекомендации на 25 апреля, вторник
После нескольких последних дней почти амнистия:). Исключаем жареное, острое и сладкое. Все остальное - можно:). Предпочтение жидкой, растительной и белковой пище.
Благоприятно очищение кожи и тонизирующие маски. Попробуйте, например, такой рецепт: чайная ложка крема для лица (если вы им пользуетесь), столько же майонеза и пол-ложки крепкой чайной заварки. Все смешать и нанести с помощью ватного тампона, смоченного в молоке. Лучше нанести два слоя с интервалом в несколько минут. Если кремом для лица вы не пользуетесь, размочите ржаной мякиш в воде и нанесите его в качестве маски. И в любом случае сделайте потом легкий массаж лица.


Рекомендации на 26 апреля, среду
Ура, опять монодиета! Правда ведь, ура?smile.gif Учитесь относиться к жизни позитивно:). Сегодня выбираем яблочный или молочный вариант.
Сегодня обязательно примите ванну. Залейте пачку льняного семени литром кипятка, дайте настояться, процедите и вылейте в ванну с водой. Опять - массаж лица (можно повторить тонизирующую маску). Также сегодня благоприятное время для маникюра.


Рекомендации на 27 апреля, четверг
У меня к сегодняшнему меню претензий нет, что бы вы в него не включили:).
Сегодняшние косметические процедуры проводим только после обеда. Поскольку день рабочий, думаю, это не сложно. Благоприятны любые водные процедуры, маски для волос и ягодные маски для лица.

(из рассылки Виктории)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)