Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Красота!


Автор: aleale 21.04.2006 - 10:27
Рекомендации на 21 апреля, пятницу
Противопоказана мясная пища, в отношении рыбы наблюдается послабление:). Не рекомендуются сложные блюда, побольше молочного, орехов, салатов.
Сегодня уход за кожей нежелателен, но мы достаточно посвятили себе времени в последние дни, так что можно со спокойной совестью отдохнуть. Например, погулять на свежем воздухе.


Рекомендации на 22 апреля, субботу
Даже если вы соскучились по мясному, его еще нельзя:). И, кажется, не скоро будет можно. Как хорошо - организм почистится:). Если, конечно, вы не будете слишком налегать на выпечку (по ней сегодня амнистия).
По-прежнему движение, а также водные процедуры. Как там: солнце, воздух и вода:). Для кожи подойдут любые питательные, увлажняющие и омолаживающие рецепты. Поскольку суббота и времени навалом:), попробуйте такой рецепт трехслойной маски. Овсяные хлопья измельчить и смешать с растительным маслом до состояния кашицы. Это первый слой. Второй: смешать натертое яблоко и ложку меда. Третий: лимон с простоквашей или йогуртом. Все слои накладывать поочередно с интервалом в 7 минут. По окончании смыть прохладной водой. Какое действие? Сделаете - узнаете:). Омолаживающая маска для любого типа кожи.


Рекомендации на 23 апреля, воскресенье
Я вас предупреждала? Предупреждала! Итак, животная пища исключается. Из остального предпочтительны крупы, картофель, острые блюда, жидкости (овощной суп - милое дело).
Днем постарайтесь выкроить часика полтора на дневной сон. Еще можно побаловать себя ванной с отваром ромашки. Для кожи полезны масляные маски, но можно сделать и не чисто масляную, а с добавлениями - питательную: желток, оливковое масло и несколько капель лимонного сока. Держать полчаса.

(из рассылки Виктории)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)