Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Bienvenido En Gran Canaria


Автор: Xenia79 20.02.2006 - 12:07
Janina
Яночка! Красота какая! Мы были на Тенерифе, и в июне месяце, поэтому цветы другие были, но так мне всё это напомнило нашу поездку! И картошечка их знаменитая с соусами! И свежайшие морепродукты по доступным ценам! Очень хочу ещё и Гран Канария посетить.
Я не знаю как сейчас, но в июне было классно - плюс 27 - 29 и освежающий ветер с океана. Чудесный климат!

А почему у вас нет бесхозных фруктовых деревьев? У нас во Фрайбурге и черешня, и алыча, и яблони, и ещё забыла как называется - гибрид вишни и сливы, просто по городу растут. И опадают. Особенно мне черешню жалко.

Да мужа твоего могу огорчить: в Германии банановые пальмы не цветут. У наших домовладельцев есть такая - огромная уже, в бадье растёт, ни разу не цвела. Вроде мы в самом тёплом месте живём и то тепла не хватает.

PlayaSib
Господи! Названия какие! Просто слух ласкают! А вот эта арка из тиса - у меня аж сердце защемило - как я люблю парки старинные, ухоженные, зелёные. Я в детстве читала стихи испанского поэта (в переводе конечно) и мечтала побывать в этих городах. Вот дитё постарше будет и обязательно всё посмотрим.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)