Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Образование. Учёба.


Автор: anna100 1.06.2010 - 11:47
МаДаМа
цитата::
в смету расходов на школу РК включил маленький подпункт - УВП

Наши ВСЕ на 1 сентября получают букеты. Про остальных говорить не буду.

Хотя если посмотреть правде в глаза, то техничка ворует (не доказанно, за руку не поймали, но при обсуждениях неоднократных пришли к выводу, что больше некому... по мелочи, конечно, но обидно). Врач у нас приходящий, а медсестра - маразматичка, которая вообще не умеет ничего. Умудряется постоянно терять справки, выписки, не может отличить гниды вшей от перхоти, путает руки для постановки проб Манту, от этого 2 года подряд туберкулин вводится в одну руку ну и прочее... Вот мне им за что спасибо говорить?
Повару спасибо говорить тоже? За что? За то, чтло она яиц в блины не докладывает и масло домой несет? Кормят откровенно плохо, хорошо делают только пиццу, которую продают за деньги и сосиски в тесте, но их невозможно испортить... ребенок мне принес песочное кольцо, которое не доело, я его в рот взять не смогла... галимый маргарин с непонятным привкусом). Много еще чего сказать могу.

Моргана
цитата::
около 25 т.р на: смс, обеды-полдники, вода, допобучение,уборка. А все остальное даже сложно уже подсчитать

Ага, Ир, вот и я о том...
Обед у нас 80 рэ\день, при условии, что бизнесс-ланч в ресторане в центре города стоит порой 140 рублей (порции и качество не сопоставимы)... весной я только удосужилась удостоверение многодетных оформить и теперь обед бесплатно у моей красоты tongue.gif . Хотя кормят плохо, у меня ребенок почти ничего там не ест. Сосиски\сардельки, непонятного качества картофельное пюре, безвкусные блины, ватные котлеты и прочее. Хотя каждый год анкетируют нас по поводу питания (нравится\не нравится, ваши предложения и замечания)...бред.
Я даже считать не стану сколько мы денег в год носим в школу biggrin.gif . Когда я училась, мы ничего не платили вообще! Ни в школе ни в училище ни в универе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)