Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Образование. Учёба.


Автор: Львица 17.06.2009 - 11:50
nukri
цитата::
ты самая настоящая умница-мать!

Спасиб wub.gif На самом деле я же по образованию и призванию психолог и когда-то давно четко для себя поняла, что ребенок - это личность отдельная от меня и никаких привязок не надо делать. Ему только хуже будет. И со временем насмотревшись на опыт друзей-подруг-клиентов понимаю, что Я только могу поддержать, помочь и больше ничего. А дальше он сам и даже ошибки будут его. К слову... Была тут клиентка и рассказывала мне как она лет 10 назад сделала все, чтобы отправить сына в Канаду. А сейчас она обижается, что он едет в отпуск и с собой берет: КАКУЮ-ТО ДЕВИЦУ, А НЕ МАТЬ wacko.gif Мужику уже около 30-ти лет... Это точно не про меня laugh.gif

цитата::
"чем больше ходишь, тем меньше риск повредиться умом".

Это пожалуй очень правильная идея! Я же всегда советую клиентам начать гулять или хоть как-то заниматься спортом, чтобы ум в порядок привести happy.gif Так что оказывается таки правильно.

nnsvz
Натулик, пожалуй ты права... А если еще это сочетать со спортом, то вообще будет дело wink.gif
Нюкта
Талечка, с линеечкой тебя. Пусть все будет ХОРОШО! Ты давай выкарабкивайся из всех этих болячек и носи детку, а мы тут все опять будем ждать пополнения rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)