Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наши за границей. Новая Родина.


Автор: Anita 15.10.2004 - 04:42
Olivka
Valya
Фарида
Maya
Delphin
Катерина
Tigrusha
Девочки, большое вам всем спасибо, за моральную поддержку! Я так счастлива, что случайно забрела на этот чудесный форум!!! Засыпаю и просыпаюсь за компьютером. Так важно было услышать слова поддержки и наставления на путь истинный. За неделю, что я провела на этом форуме, а чувствую перемены в жизни. Это как толчок. Кровь по жилам стала бегать веселее. Пошла, записалась на аквоаэробику. Бегаю в парке каждый день. Два месяца назад мы купили дом, так у меня все руки до обустройства не доходили. А тут как лавину прорвало. Идеи так и прут из меня! Готовила на днях тыквенный пирог, так муж пытался вставить какой нить совет, типа, а моя мама делала так…..я говорю меня не интересует, что и как делала твоя мама, девочки с форума сказали, что надо готовить ТАК (шутка конечно, но с долей правды).СПАСИБО всем!!![
b]Катерина[/b]
Да, я с Сахалина. По профессии, я учитель начальных классов, но в школе проработала всего 1 год. После поступила в институт на экономический факультет, но так и не закончила, так как уехала с мужем в Канаду. Последние несколько лет работала в строительной компании -начальником отдела кадров. Здесь, в Канаде муж работает в строительной компании, так, что я рассчитываю продолжить свою трудовую деятельность в этом же направлении (как только с языком «на ты» буду).


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)