Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наши за границей. Новая Родина.


Автор: Tigrusha 13.10.2004 - 23:07
Ой, Аниточка, как знакомо мне ето состояние.. Девочки правы, все пройдет. Я так много хочу вам всем сказать, но у меня совершенно не остается времени на то чтобы писать, девочки, но я читаю, читаю, и так к вам всем уже привязалась, какие - то вы светлые, каким-то домашним теплом веет из каждого уголка етого форума! Я давно здесь, с Ирочкой стряпаю и варю, но как-то не добиралась до Форумных посиделок..
Анита, я до сих пор иногда зтрашно лезу на стены - на меня накатывает такая тоска, без повода, как волна накроет, и я начинаю метаться по дому, потом отпускает. Очень дикая боль. Я всегда всем рассказываю - ну почему я была такая глупая и никогда не принимала всерьез воспоминания эмигрантов - мне всегда казалось, что люди, писавшие о тоске по Родине, усугубляли свои страдания, для придания своим произведениям выразительности. Ой, как я страшно ошибалась.. Но все равно, хорошо, что столько в жизни пришлось пройти, даже ети испытания на новом месте жительства.. У меня все еще не поворачивается язык назвать ето второй родиной. Хотя, как бы я не выписывала преимущества американского образа жизни - если бы я знала какая ето страшная боль - тоска по своему дому и друзьям, я бы никогда сюда не приехала.
Курочки мои, счастья вам всем дорогие.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)