Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наши за границей. Новая Родина.


Автор: PovarPetrovich 6.10.2004 - 21:09
"А мне здесь нравится!" (с) "Брат-2" smile.gif

Вот в этой вот фразе полностью моё отношение к переезду и выражено. smile.gif

Продвижение в карьере, покупка одежды, мечты о хорошей машине.... Это все от лукавого и для меня лично - пустой звук. smile.gif Работа.. Хех. Мне она неинтересна ну совершенно, просто это способ достать зеленые бумажки, которые потом без зазрения совести обменять на дюймовые доски, или, там, на еду.

Хотя я и из Москвы, но всегда хотел жить в деревне. Жить в добротном доме, как у Наф-Нафа, и еще чтобы море было рядом. И лес. И озеро.

Чтобы можно было на рыбалку ходить утром. Чтобы можно было целый день босиком шлёндрать. И чтобы телогрейка на гвозде висела зимой, а на полу на кухне - кадушка с солеными огурцами. Вот хочешь хрустящего огурчика, с запахом укропа и чуть-чуть тмина - пожалуйста, зачерпывай прямо рукой!

Мне нравится, что на подоконнике у меня лежит мухобойка. Меня прикалывает, что у меня есть бензопила и топор, и что в мои обязанности входит заготовка дров для камина на зиму. Мне нравится, что летом, во время грозы, слышно, как лупит дождь по крыше. А лучше всего залезть на чердак с фонарем - там слышнее. smile.gif

Я люблю смотреть на кошек, как зимними вечерами они свертываются у огня клубками и мурлычут просто так, даже не нужно их гладить, просто им тепло и мягко. А за окном - метель, с огромными хлопьями снега...

Это - мой дом, и, сказать по правде, мне на фиг больше ничего не нужно.

"А мне здесь нравится
"А мне здесь нравится - 2
"А мне здесь нравится - 3







Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)