Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наши за границей. Новая Родина.


Автор: alisia 20.02.2008 - 18:15
lvovna
Цитата
Может есть и другие мнения, но в общем, эмиграция - это ОЧЕНЬ непросто. Я ни на минуту не жалею, что уехала в Америку и очень нежно отношусь к этой стране, но...
80% эмигрантских браков распадаются. Причина в основном та, что женщины быстрее адаптируются и не выносят длительных мужниных метаний и поисков себя.
Единственный совет можно дать это выбирать ту страну, язык которой вы с мужем знаете.

Это верно, на 100% правда.

Если решили, действуйте. Нужно пробовать все варианты сразу, по работе искать + эмиграция,( одно другому не мешает) фирмы предлагающие услуги по помощи в выезде, чистой воды выкачка денег( они кроме того, что вы сами в состояние проделать, это звонки в посольство узнать о продвижении ваших документов) все это возможно самостоятельно, с меньшими мат. потерями,( $$$$ вам еще пригодятся!!!).
homyak
"...Муж - строитель, проектировщик. Если брать компьютерные специальности, то он не программист, но специалист достаточно сложных программ типа 3DMax, AutoCad да и практически любых гарфических редакторов как растровых, так и векторных..... "

строительного направления востребованы.
Маня
Цитата
... про менталитеты: я уже написала, в двух словах не объяснить, посмотрите лучше в конкретных темках про ту или иную страну, так же где-то была темка "менталитеты" - там так же кое чего стоит... во всех странах есть свои плюсы и минусы, в голландию например без знания голаднского языка вас вовсе нихто не пустит, у них там строго с этим...


менталитет, этого добра везде хватает, или это когда-то было камнем преткновения чтобы изменить принятое решение поменять жизнь?!
все у вас получится! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)