Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наши за границей. Новая Родина.


Автор: homyak 18.02.2008 - 23:06
Именно поэтому я задала свой вопрос здесь. Походив по форуму, пообщавшись, я пришла к выводу, что все, собравшиеся здесь похожи не только любовью к кухне, нас объединяют многие вещи - дом, семья, дети - стремление к мирной жизни и простым человеческим радостям. мне интересно мнение людей уже живущих за рубежом - какую страну выбрать? Где спокойно и комфортно может жить семья - обычные люди, которые могут и умеют работать и не стремятся ни к чему кроме спокойной размеренной жизни. По моим впечатлением не менее 80% гудкуковцев живет вне России. Хотелось бы получить такую информацию - существует ли баланс между простотой въезда и спокойной жизнью. К тому же Интернет забит информацией, и большое количество не облегчает поиск, а, напротив, затрудняет его. Мне, в первую очередь, интересно: нравится ли вам жить в той стане, где вы живете, каковы особенности жизни именно в данной стране? Мой опыт говорит, что самую ценную информацию получаешь, общаясь, а что есть форум, как не одна из форм общения?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)