Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Завтрак - 3


Автор: Станислава 23.11.2009 - 12:30
Девочки а я хочу предложить такой завтрак- ,,АЛЯ-ЯИШНИЦА ВО ФРАНЦУЗКОМ ТЕСТЕ,, делается очень просто и быстро.Берем все что есть в холодильнике...у меня было : салями,ветчина,сыр желтый,яйцо,соль,перец по вкусу, сметанка(1 ложка) ну и конечно французкое тесто(покупное)
Все компаненты режу в кубики, заправляю ложкой сметаны и белком, хорошо перемешиваю,немного солю и перчу.
Берем жароотпорную мисочку, тесто раскатываем и вырезаем квадратик или кружок(кому как нравится_), так чтобы покрыть мисочку внутри ,а края теста свисали, тесто наколоть вилкой. Я внутри и снаруже смазала желтком ,а остаток добавила до массы, влила нашу массу в середину и поставила в разогретую духовку на 15-20 мин при тем 200гр.
Девочки тут можно фантазировать ,вариантов очень много,можно верх посыпать сыром, можно в серединку довавит перца сладкого ,грибов, да что захотите.Смотря что любит ваша семья и вы! Приятного вам завтрака, а может и ужина.Блюдо очень сытное!

Девочки а я хочу предложить такой завтрак- ,,АЛЯ-ЯИШНИЦА ВО ФРАНЦУЗКОМ ТЕСТЕ,, делается очень прост...
Девочки а я хочу предложить такой завтрак- ,,АЛЯ-ЯИШНИЦА ВО ФРАНЦУЗКОМ ТЕСТЕ,, делается очень прост... - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)