Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Электрическая Или Газовая Панель?


Автор: m2602 23.03.2008 - 11:42
Иpena будем рассматривать проблему с нескольких сторон.
1) экономическая сторона: конечно предпочтение лучше отдать газовой. газ всегда дешевле чем электричество. но, если нет затруднений с финансами, то можно позволить себе электрическую.
2) здоровье: тут все преоритеты на стороне электричества. даже самая лучшая вытяжка не избавит мебель от толстого слоя газовой копоти. с точки зрения безопаности электричество тоже безопасней чем газ.
3) гурманская сторона: для меня еда приготовленная на газовой плите вкуснее, а выпечка более вкусная из электродуховки.
если подитожить все за и против, то наилучшее сочетание комбинированной плиты на кухне. духовка электрическая, но не обязательно с максимальной мощностью и огромного объёма ( если семья небольшая ). варочную панель можно сделать комбинированную керамическую электро и газовую. если ты не привыкла готовить на электро, то начинать всегда очень тяжело. фактически учишься заново готовить.
последнее слово за тобой.
ну и по отдельности всегда всё покупать дороже чем всё вместе. я правда не знаю как там у вас во Франции. может чёто по другому?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)