Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Электрическая Или Газовая Панель?


Автор: Katiana 25.03.2005 - 12:30
J3J
Тогда поделюсь своим опытом smile.gif.
У меня сравнительно новая (с полгода назад купленная) стеклокерамическая плита "Горение". Поверишь, не нарадуюсь! особенно после старой плиты с "блинами"-конфорками. Поверхность прекрасно моется, все, что пригорит, счищается без проблем. Каждый вечер намываю свою красавицу с удовольствеим smile.gif Правда, не вся посуда подходит, надо обращать внимание на дно. Но я под эту тему и посуды прикупила biggrin.gif .
Духовку я еще не совсем освоила, там много режимов, пока я не всеми пользовалась. Вот на Пасху куличи печь собираюсь...

Мне встройку покупать не было смысла, т.к. кухню менять не хотелось. А у брата такой подбор - отдельная варочная поверхность, духовка в стороне, это позволяет сделать духовку выше, чтобы не наклоняться к ней. Невестка говорит, что так удобнее.

Насчет гриля - наверное, лучше, чтобы он был и в духовке тоже, микроволновки обычно маленькие по площади (ну и выразилась smile.gif). А вообще зависит от того, часто ли вы им пользуетесь...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)