Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Mясные Рецепты-2


Автор: Zмейка 1.05.2010 - 21:49
Рулетики из свинины с яблоком, сыром и горчицей

Понадобится свиной шницель, небольшое зелёное несладкое яблоко, твёрдый сыр 25-30 грамм, неострая горчица (у меня Баварская мягкая), майонез (я использую лёгкий), соль, чёрный и белый молотый перец.

Шницель отбить, посолить, поперчить, намазать тонким слоем горчицы
Рулетики из свинины с яблоком, сыром и горчицей Понадобится свиной шницель, небольшое зелёное несла...

Натереть на крупной тёрке яблоко и сыр, перемешать
Рулетики из свинины с яблоком, сыром и горчицей Понадобится свиной шницель, небольшое зелёное несла... - 2

Часть смеси выложить на шницель и примять
Рулетики из свинины с яблоком, сыром и горчицей Понадобится свиной шницель, небольшое зелёное несла... - 3

Плотно завернуть мясо рулетом и сколоть зубочистками
Рулетики из свинины с яблоком, сыром и горчицей Понадобится свиной шницель, небольшое зелёное несла... - 4

Форму для запекания чуть смазать маслом, положить рулетик. Я добавила молодую картошку и кабачок на гарнир. Можно влить 2-3 столовые ложки воды. Затянуть форму фольгой и поставить в разогретую до 200С духовку на 30-35 минут
Рулетики из свинины с яблоком, сыром и горчицей Понадобится свиной шницель, небольшое зелёное несла... - 5

Вынуть форму, снять фольгу, вытащить зубочистки
Рулетики из свинины с яблоком, сыром и горчицей Понадобится свиной шницель, небольшое зелёное несла... - 6

В оставшуюся смесь сыра и яблока добавить немного майонеза, перемешать и обмазать рулетик.
Рулетики из свинины с яблоком, сыром и горчицей Понадобится свиной шницель, небольшое зелёное несла... - 7

Посыпать блюдо белым молотым перцем и поставить обратно в духовку на 20-25 минут.
Рулетики из свинины с яблоком, сыром и горчицей Понадобится свиной шницель, небольшое зелёное несла... - 8

Получается нежное мясо.
Рулетики из свинины с яблоком, сыром и горчицей Понадобится свиной шницель, небольшое зелёное несла... - 9

Приятного аппетита. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)