Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Mясные Рецепты-2


Автор: AnnetteN 21.10.2006 - 16:31
Дорогие мясоеды, как я вас понимаю. Сама очень люблю мясо, и мужа выбрала, чтоб тоже мясо любил, и не только любил, но и сам готовил. Но у него рецепты все кисло-сладкие, а больше люблю традиционный вкус.
Большое спасибо Ирине за чудесный сайт. А тем кто не любит готовить нечего лезть и ховорить, что невкусно. просто вы так гнготовите. А потом, подбирайте продукты по себе - что вы любите. А если отважились не эксперимент - то потом кушайте молча.

Курица с ананасами.
Читала у Ирины и немного коментариев.
Хочу поделиться своим рецептом
Филе курицы чуть отбить. Положить на противень. сверху намазать майонезом. Кто не любит жирное, берите легкий майонез. Потом откройте банку консервированных ананасов. и выклыдывайте на мясо целые кружки ( только дайте чуть стечь соку) и сверху посыпьте тертым сыром. Поставьте в гарячую духовку. Очень вкусно. Всегда делали такое блюдо на день Рожденья на работе.
А я на Новый год его чуть видоизменила. Сделала в порционных тарелках, а под мясо первым слоем положила нарезанный картофель. Мужское население съело за милую душу.
А на Рождество делала куриные отбивные с грибами. Вместо ананасов положила жаренные с луком шампиньоны. ттоже очень вкусно. И не очень сложно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)