Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Девочки, Кто В Англии?


Автор: Яринка 16.01.2006 - 19:38
Привет Девочки!

Я тоже из Англии, Восточный Йоркшире, живу здесь толко года полтора.
От сала успела отвыкнуть, майонез мне нравится в Сансберис, называетса "Френч майонез". В нем я не нашла генетически измененных добавок, которые значительно увеличивают сроки хранения продукта, но очень плохо влияют на здоровье, и вкус мне понравится. А вот по селедке все есчо очень скучаю, даже снится. Творог мне подсказали хорошо делать из органик молока ( так и называется, кстате сын говорит, что оно и по вкусу лучше обычного), сразу как принесла домой вылила в миску добавила пару ложек сметаны, за сутки не скисло, тогда добавила чуть-чуть крошек черного хлеба, скисло, простокваша не горькая как из обычного молока, завтра буду делать сам творог, напишу результат. Летом была растроена, что не могла купить сезонных ягод.
Мужу очень нравитса салаты типа оливье, винигрет, борщ (- очень хвалитб но ест раз в полгода), фаршированый перец( рис с овосчами), голубцы номер первый в списке, а блины и все мучное - просит не соблазнать его ими, так как переходит на диету, бруки начинаут не сходитса:)
Свекрови нраватса котлеты.

Яринка


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)