Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сексапильность


Автор: Zhanna 26.07.2004 - 13:30
Я вспомнила Лилю Брик... Если судить по фото - тетка была вообще непрельстивая, ростику маленького, форм никаких, волосы крашенные хной, но... Стоило ей появиться, самые красивые и видные бабцы просто сливались с пейзажем...smile.gif Как ей удавалось очаровывать мужчин, причем таких разных? Вот, девицы... Это и есть секрет шарма, сексуальности (просто в те годы такого термина еще не было в ходу), которые присущи так называемым "роковым женщинам"...

Брэд Питт - очень красивый, особенно в "Трое"... А в "Знакомьтесь, Джо Блэк" он тАк лизал ореховое масло, что у меня судорожно дыхание спирало...smile.gif Да и в "Легендах осени" он неплох - такой весь дикий-дикий, такой неприручаемый...smile.gif

Не нравятся мужики из серии "мачо-суп гаспаччо", не лежит у меня душа у латинооамериканским дядям...

А вообще, я думаю, такая оценка (как на базаре) людей-человеков не особенно уместна... Я сама себе начинаю казаться этакой немолодой, неряшливой усатой бендершей, которая расхваливает свой "товар"... dry.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)