Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Вкусовые пристрастия. Cочетания.


Автор: Xenia79 12.01.2006 - 16:20
PlayaSib
Знаешь, я в Испании была только один раз и то на Тенерифе. Продукты мне там очень понравились. Но вот не помню я, чтобы мы там колбасы ели. По-моему мы в основном креветки огромные и дешёвые ели. И в ресторане тоже - в основном морские продукты.


Но вот самые вкусные колбасы я ела в Италии. Насколько я не люблю мясо и колбасу, но там я их ела с удовольствием. У нас есть швейцарский магазин и там многие колбасы как в Италии, в отделе свежих, не запакованных продуктов естественно.

Я не знаю как долго ты в Испании живёшь, но вот мне мясные продукты в Москве ну совсем не нравятся. Сосиски кушать вообще невозможно. А колбасы так себе, на мой вкус в Европе гораздо вкуснее. wink.gif

У нас есть друг один с Украины. Он лет 9 не был на Украине, а теперь последнее время частенько туда ездит. Раньше он тоже плакал, какая невкусная здесь колбаса, и какая вкусная на Украине. А недавно он мне сказал, что в Германии всё-таки колбасные изделия вкуснее.

Мне кажется, что наша память нас иногда подводит. Мне например в детстве безумно нравился эта редкая сырокопчёная колбаса. А теперь - нет. Какие-бы сорта я не пробовала. То ли и правда никто не может ТОТ вкус воспроизвести, то ли память моя злую шутку со мной играет. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)