Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Вкусовые пристрастия. Cочетания.


Автор: Трампампулька 21.07.2005 - 22:32
Ну и я решила с моими 5 копейками влезть:

По приезду сюда я лопала все что попало - вкусно, не вкусно, нравится, не нравится - ВСЕ надо было методом тыка так сказать попробовать... huh.gif
Ну а сейчас вкусы утряслись, на первом месте конечно овощи и фрукты, т.к. раньше мы жили на Далеком Севере (пользуясь случаем передаю оооогромный привет Лушке wink.gif ), то особо избалована я не была, так же как и Вита-Белочка рада каждой ягодке-травинке-фруктику wub.gif .
Мясо не ем, а раньше сало лопала без хлеба, сгущенка мне "слишком сладкая", русский темный шоколад и конфеты терпеть не могу, может быть это от того, что вкус у них уже давным давно не такой как в детстве. Терпеть не навижу торты с маслянным кремом, бббрррр ph34r.gif .
Чего я полюбила - в России уже от одного слова "Оливки" мне становилось плохо... Странно, очень люблю их теперь... Все макароны из белой муки постепенно заменились на продукты из цельнозерновой, так же с рисом - белый не ем, только натуральный, необработанный. А вот авокадо еще НИ разу не пробовала, но вчера уже купила... Бум пробовать.
Здесь как то изысканнее чтоли стала готовить, как то особенно, чтобы не только вкусно но и приятно глазу... rolleyes.gif
Вроде бы все...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)