Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Вкусовые пристрастия. Cочетания.


Автор: snejinka 19.07.2005 - 00:27
вот тоже самое..на оливки и авокадо на украине смотреть не могла, и не понимала, как люди такую бяку кушать могут biggrin.gif здесь к оливкам привыкла...не то что бы я от них в восторге, но не противные и по настроению баночку запросто схрумкать могу. с авокадо было сложней...только в этом году решилась наконецто найти "мой" рецептик этого овоща ( я в стране 5 лет) и то по наводке мужа tongue.gif люблю делать салатик из авокадо и ....такая штука немного похожая внешне на большую и мясистую луковицу, а по вкусу напоминает микстуру от кашля (из детства) так вот этот овощ и авокадо кубиками, посолить и залить лимонным соком tongue.gif вкусненько!!!

кукурузные чипсы это что?

еще попробовала здесь много неизвестных мне ранее фруктов и овощей...часть полюбила (батата, манго, "микструрный овощ") часть еще не созрела попробовать...точнее не знаю как его выбирают (плоды с кактуса) и часть "так себе" (пасифлора...и еще какие то фрукты даже не помню названий)

за украинскими продуктами скучаю.....вишня, настоящая а не черешня непонятная....смородина белая\черная\красная, шелковица белая\черная, сливки (меленькие такие синие-синие), алыча, груша большая и сочная....ну еще много всего biggrin.gif те фрукты овощи которые здесь- ем нормально...главное в сезон и тогда все вкусно и сладко cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)