Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Вкусовые пристрастия. Cочетания.


Автор: marika 18.07.2005 - 23:08
Полистала наши темки, такой вроде бы не обнаружила. Ну так вот я к чему.
Многие из нас тут поменяли город, область и конечно же страну местожительства. Мне интерессно, как изменились ваши вкусовые пристрастия? Стали ли вы любить "неизвесные" вам доселе продукты? Или наоборот - готовите только то к чему привыкли с детсва? Может ваши вкусы изменились не из за переездов, а из за того.... что просто все течет и все меняется??? Самый простой пример наверное - это оливки... у кого не спросишь - никто с первого раза не мог понять их вкуса... но постепенно постепенно начинаешь за собой замечать, что баночку оливок можно запросто скушать - как семечки...
Поделитесь, какие изменения произошли с вами? Очень интерессно знать!
Про себя могу сказать много...
Я до приезда в США не могла терпеть сыр с плесенью... запах мне всегда напоминал запах испорченного масла! Сейчас это один из моих самых любимых сыров! Не представляю как раньше мне не мог нравится такой изумительный продукт!
Просто окончательно и бесповоротно я влюбленна в аввокадо! МОгу его кушать каждый день!!! - хотя первый раз попробовав его подумала ну что за гадость?
Первый раз попробовав кукурузные чипсы так же сказала что ЭТУ гадость меня вы есть никогда не заставите!!! А сейчас... ну разве сравнятся кукурузные чипсы с картофельными???
Ну и наоборот...
Думала что очень скучаю по нашим селедочкам, творожку... а когда поела - оказалось что совсем по этим продуктам и не скучаю, просто они больше мне не интересны...
Фрукты я к сожалению тут практически перестала есть... сначала мне не нравился их вкус, а потом думаю просто привыкла обходится без фруктов.
Ну вот такое начало...


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)