Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мне приснился шум дождя...


Автор: Hator 17.04.2005 - 14:07
kotovich
Оленька! Приснился Кошмар! Приснилась мне моя "драгоценная" бабка-соседка сверху... мда... как будто она ведьма (во как.. а может она и есть? blink.gif ) так вот она весь сон пыталась мне внушить, что она знает, что у нас дома творится и что она нам спокойно жить не даст... а началось все с того.. что я купила черные занавески (не в моем вкусе ph34r.gif ) на окна (чтоб она не пялилась ( мы на 1-ом этаже и у нас дворик.. так вот все эти бабки кидают что-нибудь вниз, а потом под предлогом взять, спускаются и глазеют что в доме творится). Она спускается и собирает их (!) . я опять вешаю... она опять их снимает. Я, невыдержав, говорю ей, мол, тетка, ты не у себя дома... чего хозяйничаешь... а она мне- ты мне надоела.. я обладаю силой и тебя со свету сживу и не дам вам спокойно жить! и пялится на меня.. а я на нее - не боюсь тебя мол... Но она была сильнее... Вообщем, я не помню что было далее, но помню, что мы оставили квартиру и взбирались на холм какой--то, с цветами. А нас приследуют зомби blink.gif во главе с этой соседкой, пытались завести нас в какую-то комнату, но я кричала своему мужу, мол не поддавайся, и вошли в другую, а они опять там и за нами, шатаясь идут. Проснулась я на моменте, что мы вошли в комнату и вышли на какои-то открытой станции .. . типа для элекричек. там еще какая-то бабка страшная сидела, сухарик ела... но погода была солнечная.

вот я думаю, к чему все это ? Триллеры не смотрела, Маикла Джексона не слушала, соседку, правда, видела! я так думаю, что я постепенно схожу с ума (очень неприятный и страшный сон)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)