Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мне приснился шум дождя...


Автор: Sardana 5.03.2005 - 09:05
А мне в начале года приснился странный сон, живем оказывается мы все в большом доме, многоэтажном и каждый этаж эта опеределенная эпоха. например в одном из нижних этажей живут первобытные люди, на верхнем чуть ли какие-то трехглазые зеленые монстры. Короче живем ничего не подозревая каждый в свою эпоху, но в один прекрасный день внизу случилась какая то катастрофа, вода полилась потоком, короче начался всемирный потоп, который поднимался снося все нижние этажи наверх. Я с мужем дочей в панике, толпа народу незнаем куда деваться, но некоторые нашли потайную(запасную) лесницу. короче бежим, а вода нас догоняет. Мы бежим наверх, закрываем за собой двери, а те кто не успел стучат в дверь. Но мы бежим этаж за этажем, все закрываем. Я помню как стучался на одном из верхних этажей зеленый то ли человек, то ли пришелец. Короче бежим люди с каждой эпохи . не помню как долго бежали. но потом мы как то попали на верхний этаж. Я так думаю, что это был рай. Я была одна никого рядом из знакомых, меня что-то беспокоило, что не могу понять. Короче это был странный этаж очень много комнат или отделений, как клубы по интересам. Я хожу и каждую заглядываю. Там был отдел религии где все молились, отдел где устраивали сексуальные оргии, казино, отдел влюбленности, отдел науки.
Все переходили от одного отдела в другую и прожигали вечность. Но там был отдел где ты преращаешься в ребенка и за тобой ухаживают, поят молоком, в пеленки заворачивают. я пошла туда надеясь найти успокоение, но до конца в ребенка не превратилась. Мне дали молока, запеленали, но я не нашла покой и вруг услышала разговор нянек, что матери иногда доставляют им трудности. Не найдя успокоение в отделе младенчества я пошла в отдел материнства. Там было очень чисто, хорошенькие дети, нарядные, послушные ну настоящие живые куклы. и тут я поняла со мной нету дочери, нету мамы они остались внизу.
Я стала искать дверь через которую проникла на этот этаж, его не было. Не знаю сколько времени прошло заметила людей в фиолетовых одеяниях которые приводили новых людей, я стала караулить и смогла вместе с ними убежать вниз. Внизу был ад: не понятно какая эпоха, все как после пожара, сыро, темно, пахнет обгоревщими телами. и вокруг ходят люди обгоревшие, лица не возможно разобрать- души тех кто не смог спастись. Мне стало страшно, стал дурно от вони. Я поняла что маму и дочь не найду. я побежала на верх, с теми же людьми в фиолетовом смогла пройти на верхний этаж. Хожу там плачу, покоя нет, дочи нет.
Но вдруг обьявляют, что не которых с низу, за безгрешие впускают на вверх и с ними была Ниночка, Я подбежала обняла дочу и проснулась вся в мокром поту. Очень странный сон даже не вериться, что я могла все это увидеть за одну ночь. И как странно я оказывается представляю мир.
И еще одна из моих страхов с детства, проснуться утром и понять что вся моя жизнь эта сон и я уже давно старая больная старуха.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)