Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мне приснился шум дождя...


Автор: Valya 14.07.2004 - 13:55
Alexandra Во-первых, правильно, с собой не звал и хорошо. Значит - сон к перемене погоды.
Во-вторых, надо бороться всегда и везде, даже во сне. Я знаю, что легче посоветовать. Но попробуйте, мне это помогает. Надо это себе в мозги вбить на трезвую голову, тогда и во сне будете бороться. Как говорил Кашпировский - установку себе такую надо дать и в нужное время все сработает. Ты же любишь своих детей? Вот это и поможет.

Не буду писать подробности - до сих пор ужас берет, хотя прошло 15 лет... Да и вас зачем пугать? Но я помню, пошла за ним, а потом думаю:"Он же умер. И ведет меня за собой, значит я тоже умру... а мне нельзя, у меня же дети..." И начала вырываться. Проснулась, конечно, в холодном поту... Много мне времени понадобилось, чтоб хоть как-то соображать начать. Потом побежала звонить домой...

А спустя много лет одна сотрудница меня научила. Если приснился сон, который тебе не понравился, нужно сделать следующее. Как только проснулась, не открывая глаз, поверни голову так, чтобы открыв глаза, увидеть окно. И скажи, глядя в него:"Куда ночь, туда и сон"...
Может и бред, но я так всегда делаю, этим себя и успокаиваю... Пока все спокойно... Будь что будет, но такие сны больше видеть мне не хочется....

Правда, перед свадьбой моей дочери мне приснился нехороший сон. Ужасно напугалась. Даже тему открыла, может помнит кто-то. Потом истолковала себе его наилучшим образом и несколько дней уговаривала себя , что сон мне приснился именно к этому...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)