Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мне приснился шум дождя...


Автор: nadiyashka 14.01.2005 - 22:39
kotovich
и у меня опять вопрос...сегодня приснился очень яркий и красивий сон..хоть и чуть страшноватий..короче...я где то на каком то пляжу...при чем етот океан страний какойто...впереди как бы углубления в земле и там люди плечутся...птицы..потом посередине океан разделяет полоса тросника и дорога внутри етого тросника огромная...ну вот пошла я значит с пляжа в сторону тросника посмотреть настояший океан...иду... и чуствую иду на поверхности води..как в филме брилиантовая рука что ли там мальчик шол:)...ну вот...пршла в тросник дорога..иду а на встречу мне стадо буйволов...впереди огромний я испужалас и в кусты...а в ето время как будто обьявление по пляжу что народ убегайте цунами идет ...я не слшала...но когда я в кусти пригнула вишлала в океан...потом больше.... увидела как огромная черная волна идет...очень далеко на горозонте..ну думаю все хана мне...бегу...волна пришла впереди меня у меня есть время спостись..помню видела (в проццесе бега белого аистa..еше успела подумать дурак улетай:))ну вот..добежала до дороги а впереди стоит бетоная переодевалка я в нее...стaла держат стени...а меня т.е мое убежише волна подхватила и принесла в незнакомий район..увидела парень с девушкой обшаются я их спрашиваю как добратся до отеля а они либятся и молчат...а потом проснулас под грозний плач сына:)и что бы ето значило unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)