Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мне приснился шум дождя...


Автор: Иннеса 11.01.2005 - 21:51
kotovich лапуля, может что-нибудь поймёшь в том водовороте, который сегодня приснился мне. Пожалуйста, попробуй понять, я,честно говоря, не поняла ничего, только одно, остался неприятный осадок, вобщем-то как и от общения с тем человеком, который приснился. Это скверный человек, сразу скажу.
Как - будто бы я в своём родном городе, выхожу из нашего дома. Откуда ни возьмись один давний знакомый из моей юности, которого я на самом деле уже миллион лет не видела, но в прежние годы он мне продолжал названивать, хоть и знал, что я замужем и у меня всё хорошо с мужем. А сейчас слова Богу, затих. И вот во сне он, буквально, силой пытается меня уговорить стать его женой. Приводит кучу аргументов. И так настойчиво. Вот должна и всё тут. В последний момент появляется какая-то дама (на уровне подсознания я пониманию, что он сейчас живёт с ней) и начинает так рьяно убеждать его в моём присутствии, чтобы он не покидал её. Мол чего ему не хватает, всё у него есть. Они обеспеченные люди, свой бизнес, она купила магазин, ну и т. д., а он ни в какую. Продожает меня уговаривать у всех на глазах. Я стремлюсь поскорее отнего избавиться, но не получается и, буквально, заставила себя проснуться. Что это может быть. Только плохое не говори, я до жути впечатлительный человек. Ладно? Ну спасибо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)