Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Суженый Мой,ряженый...


Автор: Lunа 6.01.2006 - 01:41
Девочки, расскажу вам один случай, произошедший со мной несколько лет назад. Однажды, зимой, я лежала в больнице, как раз на Рождество и на старый Новый год. Со мной в палате лежали еще две девочки, одной, Юле, было 19, а другой - Ларисе, 35 лет, мне в то время было 22 года. Так вот за время пребывания в одной палате, мы успели очень подружиться, и вытворяли такое, что бедный персонал от нас в шоке был. Вставали и шастали по больнице, ходили курить в холодный подвал, рассказывали друг другу анекдоты, и смеялись до приступов, хотя смеяться было очень больно! Мы все считались лежачими больными, (причем самыми тяжелыми на всю больницу) biggrin.gif потому что все были после тяжелых, полосных операций. А теперь по теме. Девочкам взбрело в голову погадать, да не просто, например на картах, или записочки под подушку, НЕТ ЖЕ, им надо было бумагу жечь!!! blink.gif В больнице! laugh.gif Наша палата находилась прямо напротив поста медсестры! Так вот я их предупреждала, что нас точно, пинком всех выкинут после этого, ну они меня не послушали, вместо этого вовлекли и меня в свои гадания. Пришла ночь, старый Новый год, вступил в свои права, и весь ночной персонал отправился отмечать. В это время, мы начали свое гадание! Ну, погадали, посмеялись, держась за животы, казалось бы все прошло нормально?! НЕ тут то было! Когда мы уже убрали все улики гадания, и улеглись по койкам, до нас донеслись крики что в больнице пожар! Мы были в шоке, blink.gif нужно было срочно что-то делать! И наша Юлька, самая младшая, взяла все действия на себя! Она сказала, что нужно срочно проветрить палату, но так как нам нельзя было простудиться, мы открыли окно, а сами пошли блуждать по больнице, как приведения, периодически прячась от бегающего персонала в поисках источника пожара, в чужих палатах, и в туалетах. Сколько людей мы тогда, наверное, напугали! Бессовестные! Ой, всего и не напишешь, мы так переживали, что они вызовут пожарных, но все обошлось. А вот некоторые предсказания те, сбылись, хотя я и не верю во все это. Вот такая история у меня связана с гаданием. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)