Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кулинарная Гостиная Иннесы


Автор: Belorusochka 21.01.2006 - 19:37
Инесса!

Отберут (это грубо сказано) по праву собственности.
Дело в том, что хозяева компьютера в ноябре уехали подзаработать и, более ценные вещи, пристроили по знакомым. Я с превеликим удовольствием взяла компьютер с принтером, тем более, что мне разрешили им пользоваться, объяснив некоторые действия. Остальное я осваиваю методом "тыка", а так как я владею только русским языком, то дается мне это с трудом. Очень много времени провожу в интернете, пытаюсь получить как можно больше информации по разным вопросам. Везде "влезаю", "вылезаю" с большими сложностями, часто со слезами. А так как иметь свой компьютер невозможно (так уж повернулась жизнь... - местом ниже спины /это я хулиганю/ ), кроме души у меня практически ничего не осталось - а она нематериальна, вот и нервничаю по-поводу срока его исчезновения, за такой непродолжительный срок я к нему очень привыкла - грелась у чужого очага, а так как я по своей природе независтлива, то общение со всеми девочками доставляло мне только радость,даже с теми с кем я не переписывалась, кроме дамы из "К вопросу о вкусах" - мне ее жаль... Принтер использую на полную мощность, копирую на листы рецепты, складываю на память по папочкам, забрала рассказ о Рыжике, очень нравится (заправка картриджей у нас дорогая). Да и читать мне легче с листа, от экрана очень быстро устают глаза.
Вот видите, Инесса, как обстоятельно я Вам ответила. Наверное сумбурно, но исчезновение компьютера, я конечно, перенесу очень болезненно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)