Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > К Вопросу О Вкусах


Автор: Lunа 5.01.2006 - 16:17
tobbaccogueen
Я специально перечитала каждый пост и не поняла, какой реакции Вы ожидали? Вы, что в ответ на грубость, хотели услышать приятные слова? Я в недоумении, чесное слово, никак не пойму, чего Вы хотели этим добиться.

А чем Вас обидели посты этих девочек?

Pemby
Belorusochka
Ангел
Рене
Janina
Lvenka
Xenia79
Надежда

Всех перечислять не буду, беру просто подряд начальные посты.

А может Вас потрясло это высказывание,SvetlanaB,
Цитата
Так чего-же Вы на форум пришли? Сделайте себе свой сайт!

так, на мой взгляд, оно очень мягкое, по сравнению с Вашим первым постом.

А может Вас покоробило обращение eshba на "ты", то опять же, все в сравнении, особенно с Вашим постом, я например после таких слов, с трудом выискиваю в себе уважение, чтобы писать Вам, уважительное "Вы".

nexia, так вообще встала на Вашу защиту, но Вы и ее под одну гребенку.

Вообщем, перечитав все посты, я сделала вывод, что большинство Вам ответили вполне цивилизованно, на такой грубый пост, а некоторые девочки, даже были с Вами очень тактичны. Так нет же, Вы во всех увидели только негатив. И еще раз, вторым своим постом, подчеркнули свою невнимательность и невоспитанность. Вот Вам не приятно было читать ответы, а Вы не подумали о том, что возможно у кого-то из авторов тех рецептов, которые Вы так грубо разносили, депрессия, и прочитав такое в свой адрес, человек может вообще глубоко уйти в себя, а то и того хуже. Почему Вы не успели об этом подумать?
А насчет форума, я бы Вам посоветовала, после того, как Вы остыните, прочтете ясными глазами, все написанное, зарегистрироваться под новым ником, и попробовать все сначала. При этом никто не говорит Вам, что нужно только хвалить и подхалимничать, говорите, что хотите, но культурно, а не по хамски. И возможно, тогда Вы снова поверите в людей, потому что, как Вы к людям отнесетесь, так и они к Вам. Такова жизнь.
Вот целую лекцию провела, хотя возможно не имею на это право, просто не смогла остаться равнодушной.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)