Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > В отпуск с детьми


Автор: Ляська 30.07.2008 - 19:36
Девы, во-первых: спасибо всем за понимание! Вроде выкрутились: эту неделю разделили между бабушками (одни не работают, но им тяжело несколько недель к ряду с ним сидеть, а моя мама может работать из дому несколько дней в неделю), на следующей неделе он в нашем деревенском лагере (ничего особенного, я его даже и не рассматривала как стоящий вариант изначально) с 9-ти до 5-ти вечера, а потом целую неделю в деревенском спортивно-футбольном (у нас это - сокер) с 9-ти до 4-х. Неудобство в том, что официально я работаю с 9-ти до 6-ти, т.е. придется и приезжать позже, и удирать раньше, а потом дома дорабатывать. Но что ни сделаешь ради дитяти! Осталось пристроить его куда-нибудь еще на неделю. Но если это не получится - не смертельно.
Выводы сделаны следующие:
1. Не нужно было выпендриваться, а следовало сразу отправить ребенка в тот лагерь, куда ходила Танина/Львовны Евочка. Тот факт что нам когда-то не понравилась школа хозяйки лагеря и показательное выступление учеников этой школы нужно было отмести, и думать об условиях и о физических рекомендациях людей, там побывавших. На следующий год отправлю ребенка туда.
2. Следовало наплевать на то, что хороший образовательный дневной лагерь при католической школе не далеко от нас тоже не работает те часы, которые мне нужны. В конце концов могла бы и дома отработать пропущенные часы.
3. Деньги на летние лагеря нужно начинать копить с Января месяца.
Львовна
Тань, а ты на russianny обьявления не смотрела? Наша бывшая няня (а ныне почти член семьи) со своим очередным питомцем сейчас на даче. Вернется - могу спросить, может она кого-то знает кто либо в вашем районе живет, либо к вам мотаться согласен. Плохого она точно не посоветует.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)