Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > В отпуск с детьми


Автор: Ellian 22.07.2008 - 21:29
Привет девченки!
Я с завершающей частью нашего лагерного кардебалета..
Приехали мы к нашему "бедному ребенку", поймали ее по пути на завтрак. Я сразу со своей инициативой обрушилась на ребенка, ну типа "привет а мы к тебе! поедем с нами на пару дней??..бла бла бла"
Малая глазами блымает...я чего-то там треплюсь..а она такая ошарашенная "а это вы чего? это вы приехали чтоли???" laugh.gif ))) Нас не особо там ждали...
Сбегала на завтрак..я опять типа поедешьс нами? она "ааа..эээ..неее... у нас экскурсия!!"
Мда... wink.gif biggrin.gif
Забрали её на 3 дня-2 ночи.. Сразу в машине слопала 4 куриные ноги (ну заказ её))), никогда больше 1-2 не ест). И весь день ела..я только покупать успевала.. и следующие два дня только купи это-купи то, мясорубка не закрывалась)) оголодала))
Мы её покатали по Крыму, покупали, а то в лагере вечно их на берегу держали. Она счастлива-довольна осталась. Вернулась без слез абсолютно, просто поцеловала меня и потопала за папой, он её отводил.. и побежала на дискотеку забыв одеть трусы biggrin.gif

Не буду сейчас распаляться, но как вывод - корень наших бед это сам персонал санатория, менталитет хреновый..совдепия какой я много лет уже не видела.. Больше Настя туда не поедет. Потом расскажу как стадо жужжалок от главврача до вахтерши над нами крутились, стоило попроситься комнату ребенка посмотреть.. аж в Киев с перепугу звонили...

***
В санатории наш дитеныш приобрел пару новых (не ругательных) словечек, научилась лучше и раскованней танцевать и таскать за уши пацанов)) Из потерь - большое полотенце и 7 трусов))) Ну похудела еще..
Ни хамства, никаких других гадостей она оттуда не привезла.. наоборот.. я в ней новый уровень понятливости заметила..мудрости чтоли...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)