Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > В отпуск с детьми


Автор: CJulia 8.07.2008 - 14:37
Ellian
Цитата
Шестилетний ребенок не недоразвитое ущербное существо, а такой же человек со своими развитыми и не очень навыками, сложной психологией, живущий по общим социальным законам.

расцеловать тебя готова! Умница! Не просто умница, а УМНИЦА!
цитировала, и цитировала бы тебя... wub.gif
проработала я пару лет в школе, так вот по наблюдению, дети младших классов в большинстве своем сейчас дети мамочек-курочек (никого не обижаю и в ыслях не было). Общалась с детьми и вне занятий. Так вот, такие дети гадливы и капризны, потому как точно знают, что прибежит мамочка и все решит, и не важно, кто был прав, а кто виноват. Дети, которые знали, что родители справедливы и анализируют ситуацию, прежде чем квохтать, ведут себя соответственно тоже рациональнее.
Оль, главное, что малышка успокоилась, а если уж находит чем заняться, а не тратиться на разговор по мобильнику, то точно все будет хорошо. Адаптация, ничего не поделаешь и не только ж психологическая, а и физическая.. взрослые, мы ведь тоже порой страдаем от перемен климата или погоды, или бурь каких-нибудь магнитных wink.gif а все вместе, конечно же дается тяжко. И детям тоже, а не тем более!
Кода сама приедешь, просто подтвердится то, что все хорошо!

wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)