Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > В отпуск с детьми


Автор: Ellian 8.07.2008 - 14:04
Цитата
это все о шестилетнем ребенке?

А почему нет? Шестилетний ребенок не недоразвитое ущербное существо, а такой же человек со своими развитыми и не очень навыками, сложной психологией, живущий по общим социальным законам.
Она многое умеет по быту и интересуется бытом, она Очень многое понимает и зачастую задает вопросы, которые меня ставят в тупик, настолько они сложны и логически сформированы..
Я не склонна под все проблемы ребенка подводить единую черту "она маленькая".

anna100
LIRA70
Спасибо девченки! Беру себя в руки..
Я долго думала над всей этой ситуацией..и вспомнила один момент из нашей жизни...
Она пошла ни рано ни поздно - в 10 месяцев. По официальной версии..
Хотя на самом деле огого как топала еще с 9....но только тогда когда я ее держала за капюшон. Стоило мне отпустить руку, а ей это увидеть - тут же падала с выражением вселенской трагедии на лице... И неважно как держался капюшон - в натяг рукой или за помпончик двумя пальцами - только б она видела что её держат...

Вот сейчас..смотрю я на всю эту кашу..и вижу что истерика - от того что "отпустили капюшон". Вчера пополнили ей счет, она опять смогла сама звонить... Сегодня 3 раза уже набирала меня и раз мужа. Ни слез, ни жалоб..Просто... проверила руку "на капюшоне"... застолбила время следующей "проверки"..и "пока-пока"..и ложит трубку раньше меня...





Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)