Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > В отпуск с детьми


Автор: LIRA70 8.07.2008 - 10:18
Ellian
я своего первый раз в лагерь -санаторий опрваила в 7 лет, тоже переживала , он там был самым младшим. телефонов не было еще тогда - звонил с телеграфа- ну там большой санаторий и для взрослых и для детей)( ему сейчас13)Приехали 1 раз с подругой, которая мне помогла путевку в этот санаторий сделать, посмотрели все ок, ребенок доволен, хотя уехать домой не отказался бы.Сам стираял себе и трусы и брюки, и мылся и пыыль вытирал, правда сосед был по комнате хороший, чуть постарше.Это раз, второе- погоди орать будет не только воспиталки в влагере, но и учителя в школе. даже моя первая учитльница- само спокойствие. сказала(я недавно в гостях была) что сейчас такие дети, что они спокойного тона не понимают. и она -женщина - сама интелигентность. давно уже на пенсии и все равно работает. поднимает голос что б их утихомирить, поэтому не мудрено, что вожатые орут, если твоя малышка спокойная , то про остальных трудно говорить, я не защишщаю вожатых. и не говорю что все дети сумашдшие, просто прочитав все - решила все же об этом сказать.
А про мобильник.. да.. не стоило его ей давать и кстати, врядли вожатые будут отвечать если мобильник украдут.
тебе надо что-то придумать- елси она звонит и плачет, ну расказать может каок-нибудь смешной случай- псть даже придуимать его- мол видела ка ккоша гонялась за котом..приедешь покажу тебе эту когшк. короче любым манером отлевь от стенаний, моджет тогда и ей и тебе будет легче, понятно что ей тяжело, себя вспоминаю в 13 лет, хотелось пешком уйти из лагеря- тоже было всякое и постель выворачивали девки.. если дружишь с тем кого они ненавидят.. это лагерь...
короче - ищи выдуманне смешные истории..ну или что-то в этом роде, вдруг поможет и вполне нормально что ты переживаешь- ты же МАМА!!!Держись дорогая !!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)