Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > В отпуск с детьми


Автор: Ellian 6.07.2008 - 20:45
Девы! У меня уже крышу срывает... с этим лагерем!!!

Каждый день слезы в трубку... постоянно она где-то сидит в сторонке на фоне веселых детей.. Уже и домой просилась, истерика за истерикой..
Я все предыдущие истерики списывала на её возраст, неподготовленность к самостоятельной жизни. Я понимаю что она привыкла к тотальной любви дома, и в саду у нас была суперская воспитательница, не давала детям обижать друг друга, а сейчас она одна там, и поэтому ей тяжело..
Но блин!
Сегодня ей какие-то чужие мальчики порвали шляпку, вернее разодрали на полоски... Разве это нормально?? Где была вожатая и куда она смотрела? ..и чего ждать дальше??? Настя сама тоже не подошла и не рассказала, так что никто даж не в курсе что ребенка обижают!

Мы еще на этой неделе собирались её навестить, но сорвалось, теперь появимся там не раньше следующей.. Все это время ребенок будет бегать под солнцем с непокрытой головой..
У меня нервы сдают.. Понятия не имею что говорить малой и как её успокаивать.. Она ж меня спрашивала перед выездом "а что если меня там будут бить"... представляю что нее сейчас в голове вертится.
Я вообще...кипю..

Сейчас вечером будем звонить малой и пробовать общаться с вожатыми в телефонном режиме.. Слов нет..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)