Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > В отпуск с детьми


Автор: HelenaUS 8.07.2005 - 23:45
Цитата (Katiana @ 8.07.2005 - 20:16)
marika
Цитата
я во многих лагерях побывала в свое время... все забылись, а вот Артек не забуду!

Забавно получается - под этими строчками я готова подписаться, но в целом по теме присоединяюсь к тем, кто "возмущается и не одобряет".
Каждый из нас опирается на свой опыт, правда же? HelenaUS на своем опыте утверждает,
Цитата
Что делается в Швейцарии и других зарубежных лагерях я знаю не по наслышке

Ты на своем опыте говоришь, что
Цитата
У меня от этого лагеря остались только положительные эмоции...

А у ребенка, о котором речь в теме, эмоции только отрицательные, понимаете? именно эта девочка получила отрицательный опыт от, скажем так, "особенностей" лагерной жизни, плюс еще и дедовщина... Возвращаю HelenaUS ее вопрос - а Вы именно на такой отдых своего ребенка пошлете?
От своего пребывание в Артеке в далеком-предалеком году сейчас у меня сейчас тоже только хорошие воспоминания. А тогда, в мои 15 лет, были разные...

Отдых ребенка нужно выбирать исходя из особенностей ребенка, а не от того сколько денег в кошельке и престижности лагеря. Я своего ребенка в ЛЮБОЙ лагерь, где дети ночуют не пошлю. Она у меня очень мягкий человек и не может дать отпора в случае "дедовщины". Хотя она и была в таком лагере и понравилось ей, но по ее рассказам некоторые дети ее доставали прилично. Что правда не помешало ей вспоминать этот лагерь целый год. Если бы моя дочь была моего склада характера - послала бы ее в Артек не раздумывая.

Еще раз подчеркиваю - девочке лагерь пришолся не по вкусу, так ее "вкус" изначально не был учтен родителями. Что родители знали о том месте куда ее посылают - о форме, дисциплине , и т.д? Похоже, что ничего, если такими очевидными вещами возмущаются. mad.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)