Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > В отпуск с детьми


Автор: marika 8.07.2005 - 23:02
Почитала темку, и как то не по себе стало. Я в Артеке была лет так эдак 12 назад... как раз в период "расцвета" нашей украинской экономики, когда все было в таком унынии, что... ну в общем сами знаете что тогда было.
У меня от этого лагеря остались только положительные эмоции...
Соглашусь с HelenaUS...
форма? Да, я тоже сначала возражала, что мол как это так, в форму заставляют одеваться??? Но потом поняла все прелести этой формы... мне в свои шмотки абсолютно не хотелось одеваться... было намного проще. Человека то узнают по одежке... а детки сами знаете какие... травмы у них могут быть и от того что у кого то кросы АБидас... а у кого то вещи из сурьезных магазинов...
строем ходят??? Ну дык причем тут казармщина... ведь потерять ребенка в лагере - что вожатые потом делать то будут???
Были конечно как и везде неприятные моменты... но в основном весь месяц прошел на ура! Поэтому с этим -

Цитата
Я к чему..., да к тому, что не покупайте вы билеты в "Артек"!


я никогда не соглашусь...
Может быть действительно не повезло девочке, отряд попался сборный (что очень и очень странно), вожатые не те... но не знаю - я во многих лагерях побывала в свое время... все забылись, а вот Артек не забуду!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)