Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Деньги на ветер


Автор: innok 8.12.2007 - 02:37
Поскольку у меня есть некоторыи опыт с кухонными подаркоми (я ети игрушки обожаю, но вот мои бывшии каким-то образом умудрялся никогда не попадать в цель), могу поделиться.
1. Если какои-то агрегат сломался, его замена подарком не является*
2. Подарком не является вещь "жизненно необходимая", например, плита*
3. Если женщина не любит готовить, то никакие агрегаты еи не нужны, ведь они сами ничего сделать не могут, а ето значит, что их надо изучать, приспосабливаться, то есть провести на нелюбимои кухне ещё сколько-то лишнего времени. В таком случае покупаи агрегаты, но для себя - будешь по выходным играться, кстати может и лучшая половина подтянется, когда увидит ето в деиствии.
4. Бывают люди, которым легче потратить время на процесс, чем на то, что бы разобраться, как его ускорить - тогда 3 вариант тоже может подоити.
5. Просто любители "по старинке" - ничто не поможет
6. И наконец, те ли агрегаты ты даришь? (Ничего, что на ты?) Например, тебе кожется, что KitchenAid вещь необходимая, а еи на самом деле хотелось електровафельницу.
7.Самое главное, и по-моему многие мужчины етим грешат, не надо решать за неё, чего еи на кухне не хватает, лучше поговорить и узнать наверняка.
8.Если ни один из вариантов не поможет, обьяви, что готовка по выходным иногда - ето твоё хобби и ты имеешь право покупать, то, что ето хобби требует.

*Кроме тех ситуации, когда ето было оговорено до...

wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)