Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Бессонница


Автор: Alina 19.09.2004 - 15:20
Да тут у нас целое сообщество неспящих! smile.gif Я к вам.
Цитата
Девушки, которые спят по 5-6 часов в день!!! Как же я вам завидую!!!!

LenaBouton, не завидуй. Я, например, не только сплю мало, но еще и не высыпаюсь. Утром встаю разбитая, с набитой ватой головой и головной болью и желанием хныкать sad.gif. Плетусь на работу, а так как я в основном занимаюсь синхронным переводом, концентрация внимания нужна максимальная...sad.gif

Цитата
проблемы сна могут быть связаны с позвоночником (плохое кровоснабжение) и гипертонус воротниковой зоны..., а бассейн, вода - снимают это дело....
Поможет!

Ladusik, это ты на себе испытала или прочитала где-то? Мне лично не помогает. Я активно занимаюсь спортом, хожу на массаж, к хиропракту. Самочувствие лучше, энергии больше, но на сон это никак не влияет. Ходила к врачу. Прописал таблетки, велел не злоупотреблять. Ну и что? Ну, попила. Спала. Как только пить перестала, спать перестала тоже. Дома целая батарея препаратов стоит - подруги дарят гомеопатические и натуральные средства, мама из России привезла, я сама покупала. Но еще не известно, что хуже, не спать или на таблетках сидеть.

Особенно проблема усугубляется в отпуске. Как-то ездили в круиз, я все 4 дня практически не спала. Вот и отдохнула sad.gif. На третий день натурально расплакалась.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)