Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Бессонница


Автор: Druza 15.07.2004 - 20:07
Цитата (Janochka @ 15.07.2004 - 11:25)
Druza Нет, я не беспокоюсь, я привыкла. просто везде пишут - женщине, чтобы хорошо выглядеть, надо спать не меньше 8 часов. А у меня в 2 раза меньше получается. unsure.gif Ну, почти в 2 раза.
И как-то не могу я встать в 4-5 утра, мне одиноко - все спят, а я как сова буду одна сидеть? Лежу, думы думаю... rolleyes.gif

Яночка, я беспокоилась совершенно о том же 12 лет назад, когда все это началось sad.gif Все подсчитывала, сколько мне доспать нужно, чтобы преждевременно не постареть. Потом беспокоиться перестала, а сплю также по 4-5-6 часов в сутки. Ну если видела мое фото, то как бы старушкой меня не назовешь. На мне моя бессоница не отразилась. На мне больше нервотрепки всякие отражаются. Ну, думаю, еще маме с папой спасибо сказать нужно. Кстати, когда ко мне постучались мои за сорок, я стала обнаружить все большее и большее сходство с отцом, его привычками, характером и режимом. Так вот мой папа тоже ложился около 10-11 и просыпался в 4-5-6 утра. Всегда отличался большой работоспособностью.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)