Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У Ирочки На Кухне


Автор: Irochka 19.01.2006 - 02:44
В оригинале рецепт называется Delectable chicken legs что означает "Восхитительные куриные ножки". Получились они и впрямь восхитительными, готовится очень лего и соус ну очень вкусный! Но думаю лучше будет переименовать блюдо так чтобы из названия было понятно что из чего приготовлено smile.gif

Куриные ножки в крем-супе с беконом

В оригинале рецепт называется Delectable chicken legs что означает "Восхитительные куриные ножки"

3 окорочка
2ч.л. сливочного масла
2 пластинки бекона порезанных кусочками ( я брала 2 пластинки свинного рулета)
1 луковица
соль перец
100 мл молока
250 мл. консервированного куриного крем-супа ( я брала сухой куриный крем-суп из пакетика, разведенный водой)

Разогреть масло. Обжарить бекон до золотистого цвета, добавить лук и обжарить до мягкости. Добавить курицу и слегка обжарить. Посолить , поперчить, уменьшить огонь почти до минимума, налить воды чуть, только чтобы покрыть дно. Накрыть крышкой и тушить 40 мин. Время от времени поглядывать не пригорает ли, и если что полдивать по чуть-чуть воды.
В миске размешать молоко и крем суп до однородности. Я брала сухой крем суп в порошке , который надо разводить водой. Развела согласно инструкции и его размешала с молоком. Добавить соус к курице и готовить еще 15 мин, иногда помешивая чтобы не пригорело.
Все готово!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)