Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > А Как Хранить...


Автор: Lана 17.02.2006 - 11:02
Решила я как-то пригласить консультанта по фэн-шуй.Окинула она глазом квартиру и сказала ,что нужно убрать.Было это задолго до моего знакомства ссистемой.И у меня как и у Lezviyki появился ящик подарков.В начале я в него все убрала по совету консультанта.Никак не решалась раздарить или выбросить.А потом себя поймала на том что все время об этом думаю,т.е. коплю в себе негатив.Столько всего раздарила.Старую малютку отдала одинокому пожилому мужчине,сломанное выбросила,а хорошие даже еще в упаковках вещи раздарила.Есть еще конечно.Дарят иногда то ,что в моем хозяйстве не годится.Теперь я не огорчаюсь.А складываю в коробку и помере необходимости оттуда достаю.Мне как то сотрудник на день рожденья в красивом таком кулечке подарил ,зная что я прошла не один курс по системе Норбекова и серьезно к этому отношусь, книгу "Опыт дурака." Я когда открыла ужаснулась.Книга зачитана,в пятнах.У меня книги и кассеты были давно в полном наборе.Я такого не ожидала.На следующий день сотрудница увидела у меня эту книгу и попросила себе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)